Zum Inhalt springen

Kundenbüro Kirchschlag

Kirchschlag in der Buckligen Welt

Adresse:

Wienerstraße 14a
A-2860 Kirchschlag in der Buckligen Welt
Tel.: 02646/22 68
Fax: 02646/22 68 - 14091
E-Mail: kirchschlag@nv.at

Öffnungszeiten:

Mo - Do 8.00 - 12.00
Fr 8.00 - 13.00
Bankomat VISA Mastercard

Zulassungsstelle:

WB, WN, NK
Klicken Sie auf den Standort, um Google Maps zu öffnen.

Kundenservice

Eva Dopler
Kundenservice
eva.dopler@nv.at
Tel.: 02646/22 68 - 4091
Fax: 02646/22 68 - 14091

Mitarbeiter

Manfred Freiler

manfred.freiler@nv.at
Tel.: 0664/80 109 5282
Fax: 02646/22 68 - 15282

Florian Gremel
Insp.
florian.gremel@nv.at
Tel.: 0664/80 109 5190
Fax: 02646/22 68 - 15190

Mag. Georg Riegler

georg.riegler@nv.at
Tel.: 0664/80 109 5283
Fax: 02646/22 68 - 15283

Ing. Heinz-Jörg Sattler
Bez.Dir.
heinz-joerg.sattler@nv.at
Tel.: 0664/80 109 5893
Fax: 02646/22 68 - 15893

Friedrich Schwarz Jun.
Ob.Insp.
friedrich.schwarz@nv.at
Tel.: 0664/80 109 5912
Fax: 02646/22 68 - 15912

Gebietsleiter

Michael Bilzer
Geb.Dir.
michael.bilzer@nv.at
Tel.: 0664/80 109 5672
Fax: 02646/22 68 - 15672